Главная / Формы и сроки обучения обучения в ДОУ, аккредитация

Формы и сроки обучения обучения в ДОУ, аккредитация

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: дневная-очная

Язык образования (обучения): русский

Нормативный срок обучения: 5 лет (с 2-7 лет)

В ГБДОУ детский сад № 75 списочный состав детей в количестве 87 человек

О сроке действия государственной аккредитации:

Дошкольные образовательные организации не подлежат аккредитации. Согласно новым законодательным нормам государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ.

N15-icvI1v56ukCm5dp4skCr_TMMkGQW-yHjUmeLAxEQl-vBAbBfLlSczltg1kgxSJdnGoeXciJ2UkpNiqd-vA==

опрос